Имею ли я право взять деньги у частного инвестора?
Здравствуйте. Заполнила я заявку на займ. Мне ответили вроде как одобрили название организации частных инвесторов в Москве. Меня просят оплатить 600руб и выслать им чек. Я спрашиваю не обман ли это ?мне сказали что вы можете проверить на сайте не помню название и что после оплаты карту с деньгами и договор привезут мне на адрес. Есть ли обман?
, Елена, г. Ижевск