Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

876 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
876 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат денег

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли вернуть денежные средства в следующей ситуации:

приобрела автомагнитолу на корпоративный автомобиль, а компания не разрешает ее устанавливать. Хочу вернуть деньги.Время со дня покупки прошло менее 5 часов. В магазине мне вернуть деньги отказались, могут только обменять товар, на любой другой на туже сумму, что и автомагнитола. Чек, гарантий талон, упаковка - имеются, пломбы не сорваны.

14 Сентября 2013, 21:10, вопрос №219324 Юлия, г. Воронеж
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Пишите письменное заявление в магазин на имя директора. Ссылайтесь на ст. 25 Закона о защите прав потребителей. Откажут в письменном виде — в суд! С уважением!

    14 Сентября 2013, 21:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats