Какова процедура оформления недвижимости на сожителя?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в настоящий момент проживаем с молодым человеком, в браке не состоим, детей общих нет. Хотим купить квартиру совместно, оформить ее на молодого человека. Но у него от первого брака 2 детей, алименты бывшей супруге платит по расписками.
Подскажите, можем ли мы так оформить квартиру, чтобы она как бы находилась в моем обременении , то есть без моего согласия молодой человек не мог бы ее продать, а судебные приставы в случае чего не могли бы отписать эту квартиру его бывшей жене в качестве алиментов?
Заранее спасибо за ответы!