Какие права я могу иметь на земельный участок, если торговый павильон внесен в ЕГРН?
Здравствуйте, купил торговый павильон еще в начале 2000, через нотариуса, последние лет 5 плачу налог как за недвижимость, числиться он как иное сооружение, имеется кадастровая стоимость и условный номер, и дата возникновения права. Имеется запись в россреестре и в налоговой. Мне не давно прислали расторжение договора аренды земельного участка под ним. Имею ли я какие права, и возможность оставить его на это месте? Я запутался просто, павильон вообще как временное сооружение не должен был регистрироваться, а если его зарегистрировали, значит и земля моя?