Имеет ли силу договор на оказание услуг интернета, если подпись поставил родственник клиента?

Добрый день. Пожалуйста разрешите ситуацию. Пожилой человек связался с интернет компанией для подключения интернет. Продиктовал всю необходимую информацию для составления бланка для договора. В день выхода мастера для подключения интернета и подписи в бланке этот человек отсутствовал на месте, но находился совершеннолетний внук с документами подтверждающими родство с пожилым человеком. Внук расписался своей подписью в договоре, в котором вся информация занесена на пожилого человека. Имеет ли силу этот подписанный договор? Спасибо

, Роман, г. Иваново
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Роман. До момента инициирования любого заинтересовнного лица в проверке действительности договора никаких ограничений не может быть по исполнению условий договора. В случае обращения в суд о признании договора недействительным, он явно может быть признан таковым так как подписан не лицом указанным в договоре в качестве покупателя услуг интернета.

Если у вас остались вопросы или имеются иные вопросы можете обратиться ко мне в чат. Общение в чате может быть как платным так и бесплатным для вас по правилам сайта