Имеет ли силу договор на оказание услуг интернета, если подпись поставил родственник клиента?
Добрый день. Пожалуйста разрешите ситуацию. Пожилой человек связался с интернет компанией для подключения интернет. Продиктовал всю необходимую информацию для составления бланка для договора. В день выхода мастера для подключения интернета и подписи в бланке этот человек отсутствовал на месте, но находился совершеннолетний внук с документами подтверждающими родство с пожилым человеком. Внук расписался своей подписью в договоре, в котором вся информация занесена на пожилого человека. Имеет ли силу этот подписанный договор? Спасибо