Что грозит за неявку на комиссию по делам несовершеннолетних?

Что будет если, меня вызывают на комиссию,а я не смогу приехать,т.к.болеет ребенок,это будет для меня хуже? Или впринципе этотни чего не изменит? А также я уже ездили в опеку все им объясняла.

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Денис Нижеголенко
Юрист, г. Москва

Добрый день.
Вам необходимо надлежащим образом уведомить руководителя комиссии о причинах невозможности явки,  в случае возможности приложить соответствующие подтверждающие документы.
Если у Вас возникли какие-либо дополнительные вопросы, то обращайтесь ко мне в чат. Вы получите подробное решение Вашего вопроса, и не только этого. Для этого необходимо нажать кнопку «Общаться в чате», которая располагается напротив иконки юриста в опубликованном Вами вопросе, либо нажать кнопку «Обратиться к юристу».

С уважением. Удачи и всего самого наилучшего!