Как вернуть деньги за билет, по которому охрана отказалась пускать?
07.12 в Ярославле приехав на концерт группы "Lumen", забыл из рюкзака вытащить банки с пивом перед входом в клуб, и охрана внутри отказалась пускать, что, собственно говоря верно, но после того, как я выкинул его и вернулся для повторного прохождения через охрану, они сказали, что даже осматривать меня не будут, и что могу идти домой, деньги потрачены,электронный билет пропал, могу ли я вернуть деньги за не посещенный концерт?