Как вернуть деньги, которые удержал оператор связи с мобильного счета за несуществующие покупки?

Здравствуйте! У меня сложилась неприятная ситуация с компанией мегафон ! Со счета списали денежные средства (с сим карты) сумма более 4000 тыс.рублей .Обратился в кол центр заявку приняли и обработали утверждают что якобы я оплачивал какие то покупки в интернете в октябре , но я ни чего не покупал заказал детализацию и счет выписку от мегафона ни где не прописано списание средств , то есть получается по их выписке списание не было но и денег тоже нету!! Консультанты мегафона ни единого раза внятного ответа не дали куда списались деньги на какой сайт или магазин что я брал ни кому не известно также операторы отказываются принимать жалобные заявки отказываются назвать личный номер отказываются соединить меня с руководящим звеном что бы решить мой вопрос ! ответ по заявкам пришел тоже не внятный нет конкретного ответа куда и за что списались средства , пишут , что если я не совершал ни каких действий по списанию то тогда нужно обращаться в правоохранительные органы!! Вопрос уже даже не в деньгах а в принципе ! Подскажите куда мне обратиться что бы добиться каких то результатов ? С Уважением, Куриленко Семён!

  • CLI_INV_REPMGFHQT
    .pdf
, Семён Куриленко, г. Новосибирск
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

конкретного ответа куда и за что списались средства, пишут, что если я не совершал ни каких действий по списанию то тогда нужно обращаться в правоохранительные органы!!! Вопрос уже даже не в деньгах а в принципе! Подскажите куда мне обратиться что бы добиться каких то результатов? С Уважением, Куриленко Семён!

Семён Куриленко

У Вас есть доказательства списания средств и если да, то какие? Можно обратиться в прокуратуру с соответствующим заявлением, но необходимы доказательства, в общем как и в судебном порядке решать вопрос, подав иск о защите прав потребителей и требовать возврата денежных средств в связи с неоказанными услугами.