Может ли наследница по завещанию претендовать на наследство, если она не родственница умершего?
добрый день! моя сестра ухаживала долгое время за мужчиной пожилого возраста,не так давно он умер,осталось завещание,в котором он завещал участок земли,на котором стоит дом,моей сестре.В доме прописан сын мужчины,который лет тридцать там не живёт,и за отцом вообще не ухаживал.После смерти отца переехал жить в дом,где прописан.Может ли сестра претендовать на дом и участок?