8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет, если подать в суд на военкомат за нарушение прав призывников?

что будет если подать в суд на военкомат? т.к они нарушают закон о призывниках, берут не обращая на диагноз человека

09 декабря 2018, 05:24, Надежда, д. Любомировка
Светлана Буланкина
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте.

При наличии доказательств и обоснований, суд будет выигран, решение суда вступит в законную силу и права истца будут восстановлены (исходя из его исковых требований).

ГПК РФ Статья 210. Исполнение решения суда

Решение суда приводится в исполнение после вступления его в законную силу, за исключением случаев немедленного исполнения, впорядке, установленном федеральным законом.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.

09 декабря 2018, 05:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Мой муж в разводе, и имеет 3 ю группу инвалидности, бывшая жена хочет подать на алименты, не где не работает, не официально не не официально, только пенсия, что будет если подаст на алименты
Мой муж в разводе , и имеет 3 ю группу инвалидности, бывшая жена хочет подать на алименты , не где не работает, не официально не не официально, только пенсия, что будет если подаст на алименты
30 сентября 2020, 14:34, вопрос №2874290, виктория, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Что будет, если принес в военкомат поддельную медицинскую справку?
Что будет если принес в военкомат поддельную медецинскую справку? Какие последствия, если узнают? У друга ситуация такая. Он думает лучше забрать, либо оставить.
04 августа 2019, 00:49, вопрос №2459703, мурат, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Что будет,если подадут в суд из другого города?
что будет если подадут в суд с другого города, за некачественную косметику (так уверяет покупатель)?
26 сентября 2015, 15:13, вопрос №987894, Ксения, г. Благовещенск
1 ответ
Взыскание задолженности
Что будет если подадут в суд
Добрый день,взяла два микро займа по 10т.,рассчитывала,что отдам с зарплаты,но осталась без работы,я естественно сообщила,что осталась без работы и не могу пока выплатить.(Я живу с мамой,которая на пенсии и я мать-одиночка,у меня два сына,одному 3 года,второму 1,5.)Стали звонить коллекторы,угрожать,звонили соседям три дня подряд(автоответчик) до 5 утра и говорили,что я должна им деньги,присылали мне на тел смс с нецензурной лексикой,что приедут за долгом.а вчера мне прислали письмо,чтобы я вернула им долг в размере 49000,если не верну долг,то подадут в суд,также было написано,чтобы я позвонила им.Сегодня мой долг составляет по двум микрозайм 49 и 30 т. Брала займ в феврале.Скажите,как вести себя с коллекторами и что будет,если подадут в суд?
10 апреля 2015, 12:28, вопрос №798561, Анна, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
И Что будет если подадут в суд
Добрый день! Вопрос такой. Я задолжала денег в размере 40000 тыс., нет возможности отдать все сразу, мне говорят что подадут в суд, но в тоже время угрожают что приедут ко мне домой...Что делать? и как быть? И Что будет если подадут в суд?
28 декабря 2014, 08:14, вопрос №670310, Анастасия, г. Самара
3 ответа
Дата обновления страницы 09.12.2018