Можно ли обратиться в прокуратуру, если вынуждают уволиться за 4 года до пенсии?
В 2018 году действует закон об уголовной ответственности за увольнение пенсионеров если мне в декабре сейчас осталось 4 года до пенсии вынуждает увольняться можно пожаловаться в прокуратуру и Какое наказание будет работодателю Спасибо после того как работодатель узнал о том что пенсионеров можно уволить он стал ко мне предвзято относиться не подписывать документы требовать и объяснительные один раз закрыл в своём кабинете и не выпускал до тех пор пока не было написана объяснительная один раз удалось записать на диктофон как он меня вынуждает увольняться Куда пожаловаться взял с меня 2 объяснительные постоянно говоря о том что мне не хватает квалификации хотя два с половиной года и работала Всё всего хватало