Как сдать в магазин камеру, если качество изображения не устраивает и упаковка нарушена?

купил веб-камеру. дома вскрыл блистер, подключил - качество изображения не устраивает. Камеру упаковал обратно в блистер и заклеил полоской скотча. в магазине принять камеру отказались, упирая на нарушение целостности упаковки. более качественные камеры в этом магазине стоят гораздо дороже, чем в других. Именно поэтому хотел вернуть деньги. Возможно ли сдать камеру и получить деньги.

, Сергей, г. Липецк

Здравствуйте Сергей! Вернуть можно товар ненадлежащего качества, из вопроса следует что камера была приобретена без брака, т.е. надлежащего качества, однако само качество изображения Вас не удовлетворило. Вместе с тем, камера согласно входит в перечень непродовольственных товаров не подлежащих возврату или обмену.  Вернуть деньги можно только при приобретении товара ненадлежащего качества.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или изготовление документа, Вы можете обратиться ко мне в чат на платной основе.