Покупка автомобиля по договору купли-продажи

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос!

Мужчина продал машину несовершеннолетнему по ДКП, несовершеннолетний продал другому несовершеннолетнему тоже по ДКП, смогу ли я купить автомобиль и поставить его без проблем на учет? До этого у мужчины она стояла на учете.

, Владислав, г. Котлас
Рамазан Дахадаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, на учёт он скорее всего поставлен на первоначального хозяина, так как несовершеннолетний водительское удостоверение не имеет, следовательно и управлять ей и ставить на учёт тоже никак не может. Если машина на учёте в ГИБДД на том же хозяине, и если нет никаких штрафов в ГИБДД и ограничений у приставов, можете покупать