1352 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Правомерно ли направление от ЦЗН на работу с окладом 14 000 рублей, если ранее з/п была 24 500 рублей?

Добрый день, в службе занятости выдали направление на работу с окладом в 14000.00 руб. когда мой средний заработок составлял 24500,00, правомерно ли такое направление?

07 Декабря 2018, 16:24, вопрос №2191485
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роман
756
ответов
210
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Вологда
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Да. Правомерно. Статья 4  Закона РФ от 19 апреля 1991 г. N 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» данного критерия не содержит. Поэтому с точки зрения закона предложенная работа считается подходящей.

С Уважением

20 Декабря 2018, 13:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.