Неоплата по договору купли-продажи в рассрочку между юр лицами

Здравствуйте. Ситуация следующая - моя компания заключила договор купли продажи детского развлекательного оборудования с другой компанией в рассрочку. Оборудование уже перевезли туда место открытия развлекательного центра, получив предварительно предоплату в 250 000 рублей. Весь договор на 4.4 млн. Но кроме подписанного с двух сторон договора ничего нет. Есть фотографии подтверждающие, что аппараты переданы и находятся на новом месте установки. Сейчас эта компания перестала платить по договору. К 20-ым числам Декабря долг выйдет 500 000 рубле не считая пени. Подскажите. мы можем на них надавить по суду?

, Василий, г. Москва
Даниэль Соловьев
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Василий! В вашем случае только в суд и нужно обращаться, где у вас есть все шансы получить положительный результат. Соберите полный пакет документов и приложите их к иску. Главное чтоб у компании на счетах были деньги или на балансе было имущество.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.