Как быть, если выплата по задолженности не поступила на счет?

Здравствуйте, 14го августа подали заявление в Федеральную службу судебных приставов о взыскании задолженности. Задолженность так и не поступила на счет истца, никаких действий не происходит. Что делать подскажите пожалуйста?

, Вячеслав, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Обратитесь в соответствующее подразделение судебных приставов, которое занимается принудительным исполнением Вашего исполнительного документа, и ознакомьтесь с материалам исполнительного производства. По результатам ознакомления увидите, какие меры принудительного исполнения приставом предпринимались.

Также можете попробовать найти свое исполнительное производство через официальный сайт судебных приставов.

В случае, если приставом мер принудительного исполнения не предпринималось, Вы вправе обжаловать его бездействие в судебном порядке.

чате», которая располагается напротив иконки юриста в опубликованном Вами вопросе,
либо нажать кнопку «Обратиться к юристу».

С уважением, Екатерина.