Добрый день!
Обратитесь в соответствующее подразделение судебных приставов, которое занимается принудительным исполнением Вашего исполнительного документа, и ознакомьтесь с материалам исполнительного производства. По результатам ознакомления увидите, какие меры принудительного исполнения приставом предпринимались.
Также можете попробовать найти свое исполнительное производство через официальный сайт судебных приставов.
В случае, если приставом мер принудительного исполнения не предпринималось, Вы вправе обжаловать его бездействие в судебном порядке.
чате», которая располагается напротив иконки юриста в опубликованном Вами вопросе,
либо нажать кнопку «Обратиться к юристу».
С уважением, Екатерина.