Правомерно ли клиента добавили в черный список туристического агентства?

Я, съездил в летний лагерь год назад и после этого попал в чёрный список фирмы, . которая туда отправляет молодёж, следующим летом хотелось вновь туда слетать но уже не могу. И, я хотел узнать имеет ли право фирма добавить меня в черный список? хотя никаких серьёзных правонарушений и штрафов я не сделал.

, Матвей, г. Орск

Добрый день, Матвей!

после этого попал в чёрный список фирмы,. которая туда отправляет молодёж, следующим летом хотелось вновь туда слетать но уже не могу. И, я хотел узнать имеет ли право фирма добавить меня в черный список? хотя никаких серьёзных правонарушений и штрафов я не сделал.

Да, туристическое агенство вправе внести Вас в так называемый «черный список». Если Вы желаете снова воспользоваться услугами данной турфирмы, то можете направить в адрес компании письмо с просьбой разрешить ситуацию и договориться о дальнейшем сотрудничестве.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.