Как можно законно снять запрет на регистрационные действия в ГИБДД?

Здравствуйте.Не могу снять запрет на рег.действия.В гаи сняли а приставы говорят что это не их обязаность.

, Сева, г. Челябинск
Даниэль Соловьев
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Сева! Чтобы снять ограничение необходимо: 1. пристав на законых основаниях выносит постановление о снятии с ареста  2. по совместной базе с ГАИ, снимает авто с ареста 3. если пристав говорит что снял но на самом деле висит ограничение, попросите у него оригинал постановления и сами отнесите его в ГАИ, там должны дать ответ на ваше заявления, отказать вам не смогут

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.