Каким документом регламентируется замена счетчика воды по истечении срока его эксплуатации?

каким документом регламентируется замена счетчика воды после истечения срока его эксплуатации. Счетчик работает нормально

, злата, г. Москва
Дмитрий Павлычев
Юрист, г. Иваново

В соответствии с п.81 Постановления Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»оснащение жилого или нежилого помещения приборами учета, ввод установленных приборов учета в эксплуатацию, их надлежащая техническая эксплуатация, сохранность и своевременная замена должны быть обеспечены собственником жилого или нежилого помещения.

Добрый день, Злата.

п.81 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354