Какое наказание меня ожидает в данной ситуации и какие последствия?

Я на своем парковке подцепил мусорный здание и разрушился несколько рядов кирпича и какие штрафы будет за это и какие наказания придёт мне

, Алмазбек Жуманбеков, г. Москва

Добрый день, Алмазбек!

В таком случае собственник, может подать в суд, однако если Ваша вина не установлена, то будет ссылка на ст. 1064 ГК РФ. Необходимо доказывать, что Вы действовали в условиях крайней необходимости.

В противном случае, в рамках гражданского дела — могут удовлетворить иск и обязать выплатить стоимость поврежденного имущества и судебные издержки. Сумма будет рассчитываться по результатам экспертизы.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

Алмазбек Жуманбеков
Клиент, г. Москва
как меня быть что делать данной ситуации