Каким будет размер пособия в центре занятости?

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий, Свердловская область.

Я встал на учёт в центр занятости населения. Предоставил справку с последнего места работы N: 440. Уволен по своей инициативе, ст. 77 ТКРФ. Про работал 3 месяца, 10 дней. Уволился 30.09.18 г. , встал на учёт 04.12.18 г.

Какой будет размер пособия у меня ? Сколько раз в месяц платится пособие ?

, Дмитрий, г. Асбест
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий, Свердловская область.

Я встал на учёт в центр занятости населения. Предоставил справку с последнего места работы N: 440. Уволен по своей инициативе, ст. 77 ТКРФ. Про работал 3 месяца, 10 дней. Уволился 30.09.18 г., встал на учёт 04.12.18 г.

Дмитрий

Добрый день! Размер пособия в данном случае будет минимальный поскольку мало проработали по времени.

Какой будет размер пособия у меня?

Дмитрий

Этот вопрос необходимо задать инспектору в ЦЗН который ведёт ваше дело — поскольку расчёт делает сотрудник исходя из представленных документов.

Сколько раз в месяц платится пособие ?

Дмитрий

Один раз, так же этот момент уточните в ЦЗН.