Какие положены доплаты за звание "Почетный работник образования РФ"?
Я - заместитель директора по воспитательной работе. Веду 12 часов математики. В августе 2017 г. мне было присвоено звание "Почетный работник образования РФ". Документы пришли только в августе 2018 г. Положена ли мне доплата за звание? Сколько процентов? От какой ставки (суммы)? И должна ли быть произведена компенсация за прошедший год, когда никакая надбавка не осуществлялась? Спасибо.