Будут ли у меня проблемы с данным банком?
У меня долг по кредиту в банке в Омске. Устраиваюсь на работу в другом городе и как оказалось, у этой организации в реквизитах указаны счета этого банка, т.е. видимо работает с этим банком. Как я понял, зарплату мне будут через этот банк на мой счет в Сбербанке. Карта у меня Сбербанка (не этого банка). Могут ли у меня появиться проблемы с получением зарплаты, если организация находится в другом регионе и банк находится в другом регионе, но банк-кредитор тот же, т.е. "дочки" в Омске и др. городе.? Может база у них общая по должникам и пр.???
Спасибо за ответ! Скажите, если с приставами все решено, по закону у меня они не могут удерживать ни одного процента. Банк-кредитор не сможет отнять у меня деньги с зарплаты, если у меня карта Сбербанка, а не этого банка??? Я правильно понял?? Или могут быть какие-то препятствия у меня с получением зарплаты???