Когда можно приехать в Россию после отмены запрета?

У меня 8 декабря 2018 года заканчивается срок запрета . Как скоро после этого числа можно въехать в Россию Будут ли у меня проблемы с этим. Если возникнут проблемы куда обратиться по этому вопросу.

, Дилдора, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти
У меня 8 декабря 2018 года заканчивается срок запрета. Как скоро после этого числа можно въехать в Россию Будут ли у меня проблемы с этим. Если возникнут проблемы куда обратиться по этому вопросу.

Если срок запрета на въезд в Россию закончился, то можно въехать в любое время после даты окончания срока запрета.Срок запрета указан в базе погранслужбы ФСБ России.Если возникнут проблемы-нужно звонить по горячему номеру ПС ФСБ-он указан открыто на всех российских ПКПП

Основание :Федеральный закон «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ