8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будут ли проверять мой интернет-кошелек при установлении факта иждивения?

Добрый день , проходит суд по делу об установление факта нахождения меня на иждивении.

На мой яндекс кошелек была прислага сумма , в размере 100.000тыс руб с сайта бинаоных опционов , далее эта сумма была выведена на банковскую карту моего друга , вопрос, могут ли возникнуть у меня проблемы из за этого ?

Будут ли вообще проверять мой яндекс кошелек ?

Дело проходит в районном суде.

Первый суд выйграли , далее суд принал решени не подовать эпиляцию в край , терерь сказали ждать 25 до решения суда.

Будут ли копать мой источник дохода ? И могут ли дойти до яндекс кошелька

    image_rest_5c095b5547ae30.74664404
    .jpg
06 декабря 2018, 16:45, миша Шевцов, г. Москва
Сергей Китаев
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Михаил!

Вы пишите:

Первый суд выйграли, далее суд принал решени не подовать эпиляцию в край, терерь сказали ждать 25 до решения суда.

Будут ли копать мой источник дохода? И могут ли дойти до яндекс кошелька

Суд и иные органы принимают к сведению и принимают только данные, представленные официальными источниками, счета и вклады в банках, если такие счета известны истцу по иску, заработную плату, пособия.

Как следует из Вашего вопроса, Вы уже выиграли процесс, таким образом Вам остается только дождаться вступления в силу решения суда.

06 декабря 2018, 17:15
0
0
0
0
миша Шевцов
миша Шевцов
Клиент, г. Москва
На сайте нашел свое дело, и там написанно «Дело сдано в отдел судебного делопроизводства» а до этого написано что по делу принят удовлетвормтельный результат, это означает что все, не о чем мне беспокоиться?
06 декабря 2018, 17:20

Да, если не будет обжалования, то соответственно получите решение.

06 декабря 2018, 17:21
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Будут ли проверять судимости родственников при трудоустройстве психологом в УФСИН?
Здравствуйте! Вопрос щепетильный. Собираюсь устроиться на службу во УФСИН, вольнонаемным рабочим - психологом; я замужем, будут ли проверять на судимость моих родителей? Отец отбывал срок, но давно, и в живых его нет уже 13 лет. Мать сейчас расписана с отбывающим срок мужчиной (на сегодняшний день он - заключенный, за убийство); в паспорте это не прописано, фамилия у неё сохранена девичья, роспись поставлена в колонии не нашего города, где я хочу устраиваться на работу. Будут ли проверять моего умершего отца и наличие нового брака у матери? Сможет ли это стать причиной непринятия меня на службу? Спасибо!
21 декабря 2018, 23:04, вопрос №2206393, Надежда, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Какой предусмотрен порядок установления факта добросовестного владения?
Здравствуйте! Меня зовут Анна (г. Симферополь). Моя знакомая, ее мама и брат проживают в доме барачного типа, который состоит из двух комнат. Барак располагается в общем дворе (как я понимаю на придомовой территории). Рядом с бараком находятся квартиры на земле и все они зарегистрированы под одним адресом (и квартиры, и барак). Придомовая территория находится по закону в общедолевой собственности собственников помещений, но данный земельный участок не поставлен на кадастровый учет и не разграничен, поэтому находится в таком случае в муниципальной собственности. Моя знакомая хочет подать заявление в суд об установлении факта добросовестного, открытого и непрерывного владения этим бараком. Документов на него никаких нет, о том, что ей он был выделен для проживания от предприятия, где она работала нет, в архивах БТИ и администрации города также нет никаких сведений по этому бараку. Свидетели, ее соседи могут подтвердить, что она проживает в бараке с семьей с 1975 г. НО! Техпаспорта на барак нет. Вопрос:. может ли моя знакомая сделать техпаспорт на барак и какие еще документы ей нужны на постановку на кадастровый учет? может ли она ходатайствовать, чтобы суд сделал запросы в соответствующие органы о том, что зарегистрированных прав, обременений, ограничений на барак нет, он не находится в муниципальной и федеральной собственности? есть ли шанс выиграть суд по установлению факта добросовестного владения и пр. в силу приобретательной давности, если есть платежки, квитанции об оплате ЖКХ? Барак по внешнему виду находится в аварийном состоянии, но каких-либо заключений комиссии нет.
03 января 2018, 09:08, вопрос №1861339, Анна, г. Нарьян-Мар1
1 ответ
Арбитраж
Правомерно ли вынес решение суд при установлении факта иждивения, ссылаясь на постановление о прожиточном минимуме?
суд ссылаясь только на постановление от 18 января 2016 года N 9-па ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ВЕЛИЧИНЫ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ И ПО ОСНОВНЫМ СОЦИАЛЬНО-ДЕМОГРАФИЧЕСКИМ ГРУППАМ НАСЕЛЕНИЯ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА 4-Й КВАРТАЛ 2015 Г. при установлении факта нахождении на иждивения при наследование имущества и исследование соотношения доходов иждивенца и помощи наследодателя с 19 января 2015 по по 19 января 2016 при вынесении решения в пользу иждивенца ,при пенсии иждивенца 5930 рублей прожиточный минимум 6600 рублей
15 апреля 2017, 13:35, вопрос №1609554, СЕРГЕЙ, г. Курск
1 ответ
Арбитраж
В какой суд имею право подать заявление об установлении факта иждивения?
Подала в суд (по месту заинтересованного лица - ПФР) заявление об установлении факта иждивения.Получила Определение суда, что подать заявление надо по месту жительства заявителя.А не ПФР. Так ли это?
29 декабря 2015, 19:07, вопрос №1087415, Надежда, г. Москва
1 ответ
Пенсии и пособия
Какой пакет документов необходим при установлении факта иждивения для пенсии по потере кормильца?
Добрый вечер, хотела узнать какой пакет документов мне нужен для суда для установления факта иждивения в 18-19 лет
23 сентября 2015, 14:59, вопрос №984750, Екатерина, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 07.12.2018