572 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как доказать 100% владение зданием в нежилом доме?

Добрый день. У нас есть технические помещения в нежилом доме. Нас 2 собственника. По техническому помещению проходят трубы, которые поделить нельзя. Нам нужно доказать, что мы являемся 100% владельцами здания. Как это сделать?

06 Декабря 2018, 18:45, вопрос №2190519 Анна, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Рамазан
85
ответов
18
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, в самом решении бывает указан для его обжалования. По истечении этого срока доп решение вступает в законную силу.

06 Декабря 2018, 18:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25