Как устроиться в полицию с категорией Б4?

Здравствуйте! Меня зовут Олег, мне 20 лет

Совсем недавно вернулся с военной службы, теперь имею желание работать в полиции. Но имею категорию годности Б4, сказали что с этой категорией не могут меня взять, что нужно идти в военкомат и менять категорию годности.

Объясню.

4 года назад до призыва на военную службу "воевал" с врачами чтобы поставили А1 но в ответ получал лишь у тебя по состоянию здоровья положена такая категория, у меня пролапс митрального клапана, был он обнаружен в 2010 году, но после повторного обследования, показало что улучшение есть, но менять ничего не собираются (с теми же объяснениями)

Теперь же эта категория годности мне очень мешает, и ее нужно поменять, хочу задать пару вопросов:

1. Должен ли я проходить освидетельствоение за свой счет?

2. Возможно ли на данный момент поменять категорию?

Ps. Если что-то можете подсказать что нибудь в данном направление, дать какой нибудь совет, то обязательно уделю ему должное внимание.

, Олег, г. Алатырь
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!  Спросите в кадрах, может быть на тыловую должность можно устроиться с Вашей категорией?