Как получить право собственности на магазин при аренде участка под ИЖС?
Земля в аренде под ижс. Мы построили магазин. Дом еще не строили. Как получит право собственности на магазин.
, Таня, г. Белогорск
Здравствуйте Татьяна.
Мы построили магазин. Дом еще не строили. Как получит право собственности на магазин.
Честно говоря никак. Это самовольная постройка. Но в действующей редакции 222 ГК РФ можно попробовать привести в соответствие.
Татьяна, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!