Защита прав работника, если при увольнении с предприятия не выплатили зарплату

Здравствуйте, я работала в частном детском саду - воспитателем. Неофициально, в 2 ноября, я уволилась. До сих пор не могу получить зарплату. Уже писала заявление в трудовую инспекцию ответа так покак не пришло. Подскажите что ещё можно сделать, чтобы получитьпароль зарплату

, Александра, г. Иваново
Темирлан Акиев
Адвокат, г. Назрань

Здравствуйте, Александра! Если не помогла трудовая инспекция, то остается только обращаться в суд