Где можно найти текст данного постановления?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти текст ИП № 117019/18/21018-ИП ОТ

28.05.2018 и ИП № 117021/18/21018-ИП ОТ 28.05.2018. Как ни пытаюсь - не могу найти. Нужно понять общий долг и в какую организацию списали средства.

, Екатерина, г. Новочебоксарск
Алексей Дмитриев
Юрист

Добрый день!

Тексты постановлений приставов нигде не публикуются. Только судебные акты судами. И то, не всегда и не везде. Точно также и информация о списании денежных средств нигде не публикуется.

Максимум, что в открытом доступе. можно узнать на сайте fssp.ru в соответствующей графе поиска. И то, не факт, что там будет актуальная информация.

Поэтому, единственный нормальный выход — узнавать у самих приставов, знакомиться с материалами дела, получать справки и документы.