Можно ли вернуть средства за плохой товар из интернет-магазина?

Добрый день Заказал товар в интернет-магазине, с менеджером было оговорена модель и качество товара, пообещали выслать именно этот товар. Товар получил посылкой на почте по наложенному платежу и сразу вскрыл посылку. В посылке оказался совсем иной товар, намного дешевле и иного качества. Так как наложенный платеж оплачивал наличными деньгами в отделении Почты России, вернуть деньги по безналу уже не получается. Могу ли я рассчитывать на возможность возврата денег по данной покупке ?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Подавайте письменную претензию продавцу. На основании ч. 4. ст. 26.1 Закона «О защите прав потребителей» потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

На интернет сайте нет адреса продавца для обратной отправки, скорее всего отправляло физическое лицо с отделения почты
Куда возвращать посылку?

на упаковке был указан адрес?