Удаление видеозаписи

Здравствуйте.У меня такая ситуация был не большой спор,потасовка....один из участников снял на видео и и выложил в сеть.Сам пользователь загрузивший видео наотрез отказывается удалить.Поэтому решил написать вам? Видеозапись должна быть удалена потому что видеозапись портит мою репутацию в дальнейшем из-за видеозаписи могут быть плохие отношения с одноклассниками будут насмехаться и т.д. Что мне делать?

, Марат латипов, г. Уфа
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Считаю, что прежде всего вам необходимо обратиться к вашим родителям за помощью, т.к. судя по вашему вопросы вы еще несовершеннолетний. А в данном случае необходима не только помощь взрослых, но и представление ваших интересов в суде (т.к. данный вопрос нужно решать в суде).