Как можно законно обжаловать данный штраф?

Был штраф за езду в нетрезвом виде 30000рублей , оплотил штраф но не вовремя и суд присудил еще 60000 рублей, можно ли это как то обжаловать?

, Андрей, г. Калуга
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обжаловать можно, но смысла нет если в установленный срок не оплатили штраф. Вас по ст. 20.25 КоАП РФ привлекли к административной ответственности.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Маловероятно, хотя надо смотреть документы, возможно при привлечении вас к ответственности были допущены существенные процессуальные нарушения, что является основанием для отмены постановления.