Как защитить свои права, если не доплачивают за проработанные часы?
я работаю мастером производственного обучения на мне группа овз 21 человек , еще веду учебную практику в группах спо в неделю 6 часов , которые мне не оплачивают , объясняя это тем что я не вырабатываю на свою зарплату
, Суфия Троян, г. Санкт-Петербург
Сергей Соколов
Добрый вечер!
Можно написать жалобу в Государственную инспекцию труда для проведения проверки работодателя. Жалоба составляется в свободной форме.
Если Вам требуется более подробная консультация по данному вопросу или по другим вопросам, обращайтесь в чат. Возможно оказание услуг по составлению документов, на возмездной основе. Подробный анализ возникшей проблемы, поиск юридически обоснованных способов её решения.