Какие изменения можно оформить в страховке?

здравствуйте, друг оформил страховку на автомобиль на себя. и вписал меня туда что я могу водить его автомобиль. возможно ли изменить меня в страховке без моего присутствия?

, Олег, г. Омск
Алла Волкова
Юрист, г. Краснодар

Олег, изменить данные о застрахованных лицах возможно собственником данного транспортного средства при обращении в страховую компанию без присутствия вписанных лиц.