Возврат страховой премии

Добрый вечер!Хочу спросить у Вас как можно получить деньги за страховку .По страховому случаю я не имела права ее заключать(инвалид детства) ,был взят кредит наличными.Каждый банк отсылает друг к другу ,что делать.Кредит закрыт полностью

, Татьяна, г. Челябинск
Алексей Орлов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Татьяна! Если договор был заключен остается обращаться в суд.