Как должен оплачивать капитальный ремонт осужденный?
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста , как и какими средствами должен оплачивать за кап. ремонт осужденный на долгий срок. ???
спасибо
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста , как и какими средствами должен оплачивать за кап. ремонт осужденный на долгий срок. ???
спасибо
Ответ понятен если более никто не проживает, а если проживают на пример его дети, что тогда? Т.е кто должен оплачивать долю осужденного по кап. ремонту
Если более никто не проживает и не зарегистрирован в квартире, то самый оптимальный вариант- сдать квартиру внаём.Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, как и какими средствами должен оплачивать за кап. ремонт осужденный на долгий срок. ???
Наниматель и будет оплачивать плату за коммунальные услуги и за капремонт. Сдачей внаём может заниматься представитель по доверенности.Доверенность в колонии может заверить начальник колонии.
Если дети входят в число собственников, то они обязаны оплачивать.
Если не входят в число собственников и не зарегистрированы-такие вопросы решаются только по договоренности.Я к тому что родственники всё-таки разные бывают.
Можете предложить им заключить тот же договор найма
Ответ получил в полном оъёме.