Каковы шансы разыскать водителя, который сбил человека насмерть?
Моего друга сбили насмерть. Водитель сразу скрылся и никто не видел как это произошло. Я не знаю есть ли камеры в той местности. У меня вопрос: можно ли как-нибудь найти этого водителя?
На сколько я знаю это статья 264. Уголовное преступление и грозит от 3-4 лет лишения свободы. По этому я хочу чтобы водитель получил по заслугам.
Найти можно. Если кто-то видел момент аварии — уже хорошо. Запомнил цвет машины — тоже неплохо. На машине всегда остаются повреждения — так можно установить виновника. Но этим всем должна полиция заниматься.