8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы шансы разыскать водителя, который сбил человека насмерть?

Моего друга сбили насмерть. Водитель сразу скрылся и никто не видел как это произошло. Я не знаю есть ли камеры в той местности. У меня вопрос: можно ли как-нибудь найти этого водителя?

На сколько я знаю это статья 264. Уголовное преступление и грозит от 3-4 лет лишения свободы. По этому я хочу чтобы водитель получил по заслугам.

, Марина, с. Севастополь
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте, Марина!

Найти можно. Если кто-то видел момент аварии — уже хорошо. Запомнил цвет машины — тоже неплохо. На машине всегда остаются повреждения — так можно установить виновника. Но этим всем должна полиция заниматься.

0
0
0
0
Марина Полникова
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Только, если есть свидетели произошедшего со смертельным исходом ДТП. Может кто-то время проезжал мимо и данное ДТП попало на запись видеорегистратора. Либо, если в районе ДТП есть камеры на близлежащих зданиях. Нужно выяснять эти вопросы. Разместите объявление в социальных сетях о произошедшем. Есть вероятность, что найдутся люди, ставшие невольными свидетелями произошедшего дорожно-транспортного происшествия.

0
0
0
0
Вадим Кресик
Вадим Кресик
Юрист, г. Геленджик

Розыском занимается полиция. Наверняка по данному факту возбуждено уголовное дело. С вашей стороны возможно оказание помощи в поиске свидетелей. Как правило свидетелей ищут посредством размещения соответствующих объявлений в СМИ, соцсетях и.т.п.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
И каковы мои шансы, что он выплатит долг?
Я сдавал квартиру на длительный срок. Квартирант который жил там - не платил за услуги жкх и счётчики - я в то время жил в другом городе и не было возможности контролировать. Договор аренды имеется. По нему он обязан оплачивать услуги жкх и вовремя вносить оплату за аренду. Итог. Он просто уехал. Осталось куча долгов и разломаная квартира. Диван уничтожен, обои уничтожены, потолок на кухне тоже. Сломано окно. Сломан сервант. Сломан унитаз (не работает кнопка смыва), смесители на кухне и ванной. Сломан дверной замок - он теперь заедает и может не открыться. И всё очень загрязнено и заражено тараканами (уже вывел). Что делать? Можно ли подать на него в суд? И каковы мои шансы, что он выплатит долг?
, вопрос №4061082, Константин, г. Волгодонск
Все
Что будет с водителем который лешен прав за вождение машины в
Что будет с водителем который лешен прав за вождение машины в нетрезвом виде если он толкал машину во дворе?
, вопрос №4061061, Лариса, г. Абакан
Трудовое право
Каковы шансы у водителя доказать невиновность?
Здравствуйте! Ситуация такая. В темное время суток, на неосвещённой загородной дороге выбежал пешеход, сразу после проезда встречного автомобиля, столкновения было неизбежать. Каковы шансы у водителя доказать невиновность?
, вопрос №4059613, Николай, г. Иркутск
Военное право
Каковы шансы и, как это сделать грамотно
Добрый день. Я, с вопросом. Подписал контракт в середине января 2023. Контракт на 11 месяцем... ...служу на СВО. Имею, 52 года. Рассчитывал уволится по истечению контракта или по предельному возрасту. (напрасно) В армии РФ, не служил. Служил, в СССР. Воинскую присягу РФ не принимал. В тренировочном центре, в конце января, те, кто не принимал присягу, приняли. Я сдавал свой военник на присягу, его вернули. Ранее, при получении нового военника (2018г.), поставили запись о том, что, к воинской присяге не приведён. Может ли это, хоть как то, положительно повлиять на решение командиров, если я, желаю уволится сейчас. Каковы шансы и, как это сделать грамотно. По факту, без присяги, я не должен, и на пушечный выстрел быть допущен к оружию и за ленточку. Уж, как, год и три месяца, воюю. Был в отпуске. Имею ведомственную и гос. награду.
, вопрос №4059197, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 05.12.2018