Какой пенсионный стаж необходим в данной ситуации?
У меня друг закончив 11 классов поступил на работу на морской завод учеником токаря и отработал там один год.затем его призвали в армию по призыву он прослужил 2 года
Через 4 месяца после демобилизации он снова пошел на завод где проработал 3 года
Потом уволился в связи с поступлением в институт.после института он вернулся на прежний завод на должность инженера где прорвботал 7 лет ,после 7 лет его уволили потому что завод был ликвидирован.
На новую работу устроился через год и проработал там 21 год
Сколько будет у него пенсионного стажа для начисления пенсии??