Как определить наличие собственности у человека?

Как определить наличие собственности у человека. Есть собственность, но наличие другой он скрывает. Хотелось бы знать когда приобретена и где.

, Сергей Дмитриевич, г. Тамбов

Здравствуйте Сергей Дмитриевич.

Эти сведения можно узнать только в отношении недвижимого имущества, так как все сделки с ним подлежат обязательной регистрации в ЕГРН (Едином государственном реестре недвижимости). Но эти сведения Вам просто так не предоставят. Но они могут быть предоставлены по запросу суда.