Где получить полис на новорожденного ребенка?

Через месяц у нас появятся ребёнок и мы думаем как,где можно получить на новорождённого ребёнка полис ОМС ??? Мы временной регистрацией,временной место жительстве прописка есть в Москве живём,постоянный прописка место жительства нет! Нам нужно ваше совет,ответ,спб за ответу ! Жду,ответа от вас!

, Нуризат, г. Москва
Ирина Болдашова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Получить полис ОМС Вы сможете при наличии у одного из родителей РВП или гражданства РФ.