Чем регламентировано списание затрат на разработанные ПСД?

Доброго вечера! Нам поручено списать затраты на разработанные ПСД, есть ли предел суммы и каким нормативно-правовым актом регламетировано организация списание и предельные суммы?

Уточнение от клиента
Не в одном нормативно-правовом акте я не нашел понятия «учет капитальных затрат», в том числе в Постановление Правительства РФ от 16 июля 2007 года #447.
, Арснакъ, г. Грозный
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Арснакъ, доброго времени суток! Ваш вопрос весьма специфичный, требует изучения ряда нормативно-правовых актов данной области. Именно по этой причине ваш вопрос «висит» без ответа в течение нескольких дней.

Для того, чтобы получить полную консультацию по данному вопросы, вы можете оставить свою заявку в разделе платных вопросов сайта. После согласования стоимости работы, определения специалиста, последний ответит на ваш вопрос.