Последствия расторжения брака с гражданином РФ для иностранного гражданина
Имеем: я гражданка Украины, муж гражданин РФ. Мы прожили в браке 1,5 года. На данный момент отношения разладились. Планируется развод. За эти 1,5 года я получила рвп (при помощи квоты на основании барака ) и уже в скором времени мне выдадут внж. Смогу ли я, будучи в разводе, подать документы на гражданство или мне придётся начинать все заново после развода?