Куда зачислят зарплату, если предприятие перешло в зарплатный проект ВТБ, а я карту не получил?

Приветствую, подскажите пожалуйста наше предприятие перешло в августе на Зарплатный проект ВТБ, всем выдавали карты ВТБ и все подписывали заявления, а я не захотел переходить со Сбербанка, а сейчас заставили перейти, я подписал договор в отделе кадров с указанием реквизитов, затем пошёл в отделение банка ВТБ за карточкой, а она оказалась уничтожена по истечении 2 х месяцев хранения, заказал перевыпуск карты 2 недели, а через 2 дня зарплата! На какую карту придёт на Сбербанк ещё или уже на счёт в ВТБ? Хотя никакого номера счета мне в банке не выдали.

, Константин, г. Чита
Елена Тагильная
Юрист

Константин, добрый день!

Для избежания путаницы вы можете обратиться в отдел кадров, либо в бухгалтерию с заявлением о перечислении этой конкретной заработной платы на имеющуюся карточку, либо с заявлением о выдаче вам наличных денежных средств через кассу предприятия.

Константин
Клиент, г. Чита
Спасибо!

Константин, рада была Вам помочь! Пожалуйста, оцените ответ на Ваш вопрос.