Могу ли я не ходить на наряды в данном случае?

Я имею на иждивение дочь 8 лет, мать погибла, я военнослужащий по контракту сержант, женился недавно, могу ли я не ходить в наряды согласно каких статей? До этого я в наряды не ходил, щас хочу написать рапорт и официально не ходить...так как наряды с 25 ноября стали гемморойны, когда сутки стояли и отдых был...то сейчас нафиг не надо...помогите пожалуйста...

, Сергей, г. Уссурийск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Сергей

На каком основании Вы собираетесь не ходить в наряды, для этого должны быть уважительные причины, если не с кем оставить ребенка, пишите рапорт, его рассмотрят и о вынесенном решении Вам сообщат

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В