Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Где можно взять справку о том, что моя умершая тетя проживала вместе с сыном и внуком?
Добрый день! Мне нужно получить справку о том, что моя умершая тётя проживала вместе с сыном и внуком. В паспортом столе сказали, что передали весь архив в МФЦ, а в МФЦ говорят что такой справки нет. Подскажите, пожалуйста, что нам делать и куда обратиться. Спасибо.
В данном случае нужно определиться, Вам необходима справка о лицах зарегистрированных или фактически проживающих.
Если о зарегистрированных, то можно получить выписку по лицевому счету, если квартира в УК, ТСЖ, а если дом, то выписку из домовой книги в ТОС.
Если справку о фактически проживающих, то можно опять же обратиться в УК, ТСЖ, ТОС и с ними поговорить об этом. Если справка с ТОС, то ее нужно заверить в администрации района.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Где взять справку что на иждивении есть несовершеннолетний ребенок и справку о составе семьи
Здравствуйте. Где взять справку что на иждивении есть несовершеннолетний ребенок и справку о составе семьи. Вдовец воспитываю сына 9 лет
, вопрос №5025166, Наталья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой отец подписал контракт с Минобороны и ушёл на СВО 08.07.2026 года, но об этом мне никто из родственников не сообщил, так как мой родной отец считался алкоголиком и то, что он собирался подписать контракт, не было подтверждено его матерью. И вчера мне сообщили, что он погиб на поле боя. Съездив в военкомат, выяснилось, что он 04.08.2026 считался пропавшим без вести, а 08.08.2026 находят его тело и считает, что он совершил суицид. Его мать с его сестрой не довели до меня информацию о том, что мой отец ушёл на СВО, получали все средства с учётом получения травмы на поле боя. И пытались скрыть информацию о том, что он погиб. Что делать в такой ситуации, с кем нужно связываться, чтобы добиться справедливости и правды? К кому нужно обращаться и с кем нужно связываться, чтобы выяснить правдивую ситуацию о гибели?
На что могут рассчитывать дети, если им 21, 22 года, также он является задолжником по алиментам
, вопрос №5025032, Анастасия, г. Липецк
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте !3 марта у меня умерла мама, собственником квартиры являлась она одна, а я с сыном проживали вместе с мамой и оба прописаны, наследников кроме меня и моего сына больше нет, скажите пожалуйста могу я вступить в наследство примерно через год или только в течении полугода ?
, вопрос №5024723, Ольга, г. Нижневартовск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.