Как правильно составить договор дарения в моей ситуации?
Добрый день, моя мама хочет подарить мне дом и земельный участок под ним. Договор дарения нужно офорлять отдельно на дом и участок, или можно все прописать в одном договоре? Спасибо.
Добрый день, Надежда! Можно все прописать в одном договоре.
В договоре укажите для дома – площадь, адрес, этажность, технический номер и т.д.; для участка земли – место или адрес расположения, площадь, предназначение согласно документам, кадастровый номер и тд.
За составлением договора можете обратиться ко мне в чат.