560 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Законна ли плата за дополнительные услуги для студента-сироты?

должен ли студент-сирота оплачивать пользование стиральной машиной в общежитии. Хотя по статусу плата за проживание в общежитии не взимается.

04 Декабря 2018, 06:28, вопрос №2187193 наталья, г. Иркутск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Дмитрий
365
ответов
95
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Хабаровск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Наталья!

Для того, чтобы наиболее полно ответить на Ваш вопрос необходимо изучить и проанализировать договор, в соответствии с которым Вам предоставлена комната в общежитии, а также положение о Вашем общежитии. Скорее всего, пользование стиральной машинкой входит в состав дополнительных оплачиваемых услуг.

Вы можете обратиться ко мне в чат для получения более подробной и развернутой консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов, а также для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков, договоров и т.д.) на платной основе. 
Для этого нажмите кнопку общаться в чате справа от моего фото.

04 Декабря 2018, 06:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут