Можно ли через суд оспорить увольнение с военной службы по отрицательной статье?

Здравствуйте меня уволили с военной службы, за лишения водит удос, командование какбы шло с начало на встречу, я подхожу под статью увольнения по семейным обстоятельства у меня трое детей один из них болен бронхиальной астмой они попросили на песать рапорт и предоставит справку на ребенка с врачебной камиссий это всё я предоставил но что-то пошло не так и уволели по не соблюдению контр, мотивируя что у тебя есть военн.ипотек, если тебя увольнять по положительной статье то нам за это " попадёт " Сеичас я нахожусь в основном отпуске до 09.01.2019 г. Могу ли я подать в суд и изменить статью увольнения на положительную.

, руслан, с. Муслюмово
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте меня уволили с военной службы, за лишения водит удос, командование какбы шло с начало на встречу, я подхожу под статью увольнения по семейным обстоятельства у меня трое детей один из них болен бронхиальной астмой они попросили на песать рапорт и предоставит справку на ребенка с врачебной камиссий это всё я предоставил но что-то пошло не так и уволели по не соблюдению контр, мотивируя что у тебя есть военн.ипотек, если тебя увольнять по положительной статье то нам за это " попадёт " Сеичас я нахожусь в основном отпуске до 09.01.2019 г. Могу ли я подать в суд и изменить статью увольнения на положительную.

руслан

Добрый день! Конечно вам в срочном порядке необходимо оспаривать приказ об увольнении. Т.к. ипотеку будут выплачивать сами и должны будут возвратить в МО РФ ЦЖЗ и внесённые плате жи за вас.Напишите мне в чат — у вас на руках имеется приказ об увольнении? Вы можете прислать мне его фото в чат? Я посмотрю и соответственно скажу что делать и если необходимо то подготовлю иск. С Уважением…

руслан
Клиент, с. Муслюмово
есть выписка из приказа.
руслан
Клиент, с. Муслюмово
Фото не получается отправить