Какой номер приказа в ГИБДД в данном случае?

Подскажите пожалуйста! Какой номер приказа в гибдд о том что каждый потрульный автомобиль выезжающий в рейд, обьязаны вк камеру и без прирывно снимать все происходящее! Что бы не бало провоправных действий. Спасибо за ранее!

, дима, нп. Брянск-4
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Дмитрий.

В силу ч. 3 ст. 11 ФЗ «О полиции»,полиция использует технические средства, включая средства аудио-, фото- и видеофиксации, при документировании обстоятельств совершения преступлений, административных правонарушений, обстоятельств происшествий, в том числе в общественных местах, а также для фиксирования действий сотрудников полиции, выполняющих возложенные на них обязанности.
   Согласно п. 7 Приложения № 3 к  приказу   МВД  России  от  10.03.2009 г. №  204, все патрульные автомобили и мотоциклы дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения  МВД  России в обязательном порядке с 01 января 2010 года оснащаются мобильными комплексами фото-видеофиксации нарушений правил дорожного движения.